Tabaksdose
Silber vergoldet, Ziergravur mit Landschaftsdarstellung, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 64,9 g øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tabaksdose
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |